Индукционная плита профессиональная встраиваемая Vektor LS-C01D

-3%
- В наличии
- Код: Vektor LS-C01D
6 525 ₴
6 329 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Vektor LS-C01D имеет существенные плюсы в сравнении с другими плитами. Следует отметить, что время приготовления блюд значительно сокращается, вы просто ставите посуду на конфорку, после чего, сразу начинается индукционное взаимодействие. В индукционной плите нагревательный элемент отсутствует, тепло под воздействием электромагнитного поля генерируется в дне посуды.
Преимущества индукционной плиты Vektor LS-C01D:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность 3500Вт
- Управление сенсорное
- Электронная плата: Siemens
- Температура: 60-280 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
- Общие габариты: 350×350×110
- Вес: 8.0 кг
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
Преимущества индукционной плиты Vektor LS-C01D:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии и имеет высокую скорость нагрева, что экономит время приготовления пищи.
Данная модель очень легко очищается, не требуя специального ухода. Пища, которая попала на плиту, не подгорает и не издает неприятного запаха.
Конфорка плиты включается исключительно тогда, когда на ней находится посуда с магнитным дном. Как только вы снимаете с конфорки посуду, она автоматически отключается.
Дисплей с сенсорной панелью управления позволяет регулировать уровень мощности и температуру нагрева.
Поверхность выполнена из высококачественного жаростойкого стекла толщиной - 8 мм, а корпус из высококачественной нержавеющей стали - "304"
Данная плита укомплектована электронным таймером на 24 часа.
Технические характеристики:
- Сеть: 220 В
- Мощность 3500Вт
- Управление сенсорное
- Электронная плата: Siemens
- Температура: 60-280 градусов.
- Материал корпуса: нержавейка
- Общие габариты: 350×350×110
- Вес: 8.0 кг
Так же наша компания изготавливает встраиваемый каркас на данные плиты под любой размер заказчика.
Каркас может быть изготовлен на 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 плит с общим подключением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Офисы организаций, Fast-food, Уличная торговля, Для судов, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 6 329 ₴




