Конвекционная профессиональная печь "WIESHEU B4/5" механическая

- В наличии
- Код: WIESHEU B4/5 М
62 412 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная профессиональная печь - "Wiesheu Euromat B4/5" механическое управление. Германия
Печь предназначена для выпекания булочек, пицц, изделий из слоенного теста, пироженых, печенья и другого. Так же приготовление блюд вашего заведения.
Напряжение, В 400
Мощность, кВт 8
Количество листов, шт. 5
Размер листа, 600х400 мм
Материал дверей стекло
Материал корпуса нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 5 |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки, Таймер, Подсветка, Ограничитель температуры |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 650 мм |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
- Цена: 62 412 ₴



