Печь для пиццы Görkem P620/1 4х30

-3%
- В наличии
- Код: Görkem P620/1
38 280 ₴
37 132 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Görkem P620/1 служит для профессиональной выпечки пиццы в кафе, пиццериях, фаст-фуде со средней проходимостью. Печь оснащена подсветкой пекарной камеры. Корпус печи сделан из нержавеющей стали. Размеры пекарной камеры позволяют готовить 4 пиццы максимальным диаметром 300 мм.
Камера 620х610х130мм (4 пиццы * 30 см) со стеклом и подсветкой, 2 термостата t°=450°C.
Производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Наличие термометра, Смотровое окно, Реверс, Подсветка |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя высота | 130 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
- Цена: 37 132 ₴




