Тестомес профессиональный GoodFood SM25

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood SM25
26 477 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтальный GoodFood SM25. Применяется для замеса крутого теста и перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. Емкость и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Размер дежи 500х350х420h
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
Разовая загрузка до 25 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
Одна скорость вращения.
Функция реверс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 кг/час |
| Объём дежи | 25 л |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 26 477 ₴



