Взбивающая машина профессиональняа GoodFood PM-B7-F

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood PM-B7-F
13 120 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взбивающая машина GoodFood PM-B7-F. Высокоскоростная взбивальная машина с дежой 7 л, голова миксера может подниматься, плавная регулировка скорости 85 - 530 об/мин.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Взбивающая машина предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
Металлический корпус, крашенный в белый цвет.
Мощность мотора 280Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
Упаковочные размеры: 460х275х495. Вес в упаковке: 24 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 530 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 22.4 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 13 120 ₴



