Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов GoodFood WS10 PRO

- Нет в наличии
- Код: GoodFood WS10 PRO
10 012 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS10 PRO.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- В комплекте 10 полок размером 390х390мм, щипцы, лоток 350х400мм.
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- Есть таймер.
- Терморегулятор 35 – 75 градусов С.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 420x550x380мм.
- Вес 15 кг.
Производительность (максимальная загрузка) до 20 кг сырого продукта на срок в зависимости от первичной влажности продукта.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 22 мм |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Масса | 10 кг |
| Длина | 420 мм |
| Подача продукта | Механическая |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Индикатор температуры | True |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
- Цена: 10 012 ₴



