Слайсер профессиональный GoodFood LUSSO GS220JS

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: LUSSO GS220JS
14 907 ₴
13 416,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS220JS. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 160 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 220 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Упаковка 520х420х380 мм. Вес 14,4кг.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 498 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вес | 12.6 кг |
| Диаметр ножа | 22 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 416,30 ₴



