Слайсер GoodFood Аппарат для нарезания картошки фри VC02

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood VC02
2 670 ₴
2 403 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для нарезания картошки фри GoodFood VC02.
Ручной, не электрический.
Принцип действия: монтаж на край стола. Давим на рычаг, рефленная пластина продавливает картофель сквозь ножи.
Размер ножей: квадрат 12x12 мм.
Корпус алюминиевый сплав, ножи из нерж. стали
Габариты 350х150х650мм. Вага: 4,3 кг.
Упаковочные размеры: 365х190х665 мм. Вес в упаковке: 5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
- Цена: 2 403 ₴



