Конвекционная профессиональная печь "WIESHEU B8"

- В наличии
- Код: WIESHEU B8
93 618 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь конвекционная Wiesheu Euromat B8 E2 IS 600 предназначена для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Если вам нужна тонкая технология продукта, она вам это сделает.
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!!
В НАЛИЧИИ 18 РАЗНЫХ ПЕЧЕЙ!!!
Особенности системы управления IS 600:
Компьютерное управление посредством меню
200 программ выпечки
9 шагов программы выпечки
USB-порт
5,1-дюймовый дисплей
Так же она отлично подойдёт для приготовления мяса с тонкой технологией!
Характеристики:
Количество противней: 8 / 10
Производительность по булочкам: 380/560/час.
Напряжение: 380 В
Мощность: 18 кВт
Сила тока: 17,4 A
Размер противня: 600x400 мм
Новый русифицированный экран
Цена без рекуператора
Со встроенной мойкой +100 евро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Хромированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Общая высота | 1145 мм |
| Общая длина | 825 мм |
| Общая ширина | 930 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 100 |
- Цена: 93 618 ₴





