Печь для пиццы электрическая GoodFood PO11 (4 пиццы по 30 см)

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood PO11
26 032 ₴
23 428,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для пиццы 4х30 GoodFood PO11.
Одна камера на 4 пиццы диаметром 30 см
Характеристики:
- Внутренние габариты камеры 610 x 610 x 135 мм.
- Регулировка температуры 400 °C.
- Термометр: 500°C.
- Два датчика температуры камеры.
- Внутренняя подсветка.
- Обзорное окно.
- Корпус высококачественной стали с порошковым напылением.
- Изоляция из стекловолокна.
- Термостойкие материалы.
- Шамотный камень цельный толщиной 15 мм.
- Верхний и нижний подогрев.
- Мощность 4,2кВт.
- Напряжение 220В/50 Гц.
- Размеры 900 x 800 x 460 мм. Вес 52 кг.
- Разогрев до 400°C за 25-30 мин в зависимости от температуры окружающей среды.
Внимание! Перед вводом печи в эксплуатацию ее необходимо прогреть в течение как минимум 8 часов при 400 °C. Исполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 460 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 610 мм |
| Внутренняя высота | 135 мм |
- Цена: 23 428,80 ₴


