Печь для пиццы электрическая GoodFood PO1 (4 пицц по 20 см)

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GoodFood PO1
8 677 ₴
7 896,07 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропечь для пиццы 4х20 GoodFood PO1.
Одна камера на 4 пиццы диаметром 20 см.
Характеристики:
- Внутренние габариты камеры 400 x 400 x 120 мм.
- Регулировка температуры 350 °C.
- Датчик температуры камеры.
- Внутренняя подсветка.
- Большое обзорное окно.
- Корпус из высококачественной стали.
- Изоляция из стекловолокна.
- Термостойкие материалы.
- Приготовление прямо на шамотном камне позволяет получить идеальный продукт.
- Верхний и нижний подогрев.
- Таймер.
- Напряжение 220В/50 Гц.
- Мощность 2 кВт.
- Размеры 560 x 570 x 280 мм.
- Вес 20 кг.
Внимание! Перед вводом печи в эксплуатацию ее следует прогреть в течение 8 часов при 300 °C. Выполнение согласно СЕ норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Наличие термометра, Подсветка, Смотровое окно, Терморегулятор, Реверс |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 280 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
- Цена: 7 896,07 ₴



