Профессиональный Спиральный Тестомес Vektor HC120 (Тестомес 120 литров)

- В наличии
- Код: Vektor HC120
210 975 ₴
204 646 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Спиральный тестомес Vektor HC 120 электронное управление, программируемый.
Специальная конструкция спирального рабочего органа гарантирует быстрый и аккуратный процесс смешения и низкий нагрев. Однородность процесса обеспечивают захват всего пространства емкости – от стен до середины. Оптимальный результат гарантирован при замешивании любых порций теста.
Мощность двигателя позволяет замешивать как нежное пшеничное тесто, так и ржаные хлеба, и слоеное тесто тяжелое.
Спиральный тестомес двухскоростной с фиксированной дежой.
Технические характеристики:
двухскоростной
объем дежи 120 л
дежа несъемная, нерж.сталь
max. загрузка теста – 80 кг
скорость вращения .125/250 об/мин.
скорость вращения чаши 12.5/25 об/мин
реверс, таймер, аварийный выключатель, программирование
корпус: сталь-эмаль
мощность: 1-а/2-а швидкість, Вт:5000/7500
Напряжение 380 В
Габариты, мм: 1250x820x1350
Вес, кг: 610
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер, Программирование |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 610 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 204 646 ₴





