Коллоидный мельница Vektor FDM-Z-150 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока

-3%
- В наличии
- Код: Vektor FDM-Z-150
21 315 ₴
20 676 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллоидная мельница Vektor FDM-Z-150 (каменные жернова) для производства ореховых паст и соевого молока
Коллоидные мельницы широко применяется в промышленных пищевых производствах (арахисовые, кунжутные пасты, соевое молоко)
Принцип работы:
Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Характеристики
Модель: Vektor FDM-Z-150
Напряжение: 220 В
Мощность: 2200 Вт
2800об/мин
Производительность: 80 кг/ч по сое
Размер машины: 380*380*850 мм
Вес 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чол. |
| Вес | 28 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность | 50 кг/добу |
- Цена: 20 676 ₴



