Коллоидная мельница для пасты Vektor XN-140 профессиональная, промышленная

- Нет в наличии
- Код: Vektor XN- 140
8 265 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллоидная мельница для пасты "Vektor XN-140" широко используется для промышленных пищевых производствах (Арахисовая, кунжутная паста, чили паста и прочее)
Принцип работы:
Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Он имеет три области, одну область для грубого помола, другую область для тонкого помола, третью для сверхтонкого помола. Путем регулировки зазора между роторами он может эффективно достичь необходимого качества.
Характеристики:
Модель: XH-140
Сырье: Кунжут, арахис, другие масляные продукты
Производительность: 40-60 кг/ч
Количество оборотов: 1400 об/мин
Принцип работы:
Благодаря сложной геометрии каменных жерновов при высокоскоростном вращении, происходит перетирание всех влажных и жиросодержащих продуктов.
Он имеет три области, одну область для грубого помола, другую область для тонкого помола, третью для сверхтонкого помола. Путем регулировки зазора между роторами он может эффективно достичь необходимого качества.
Характеристики:
Модель: XH-140
Сырье: Кунжут, арахис, другие масляные продукты
Производительность: 40-60 кг/ч
Количество оборотов: 1400 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал | Металл |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 558 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 8 265 ₴





