Профессиональный Миксер планетарный Vektor B10S (дежа 10 литров)

- В наличии
- Код: Vektor B10S
15 660 ₴
15 190 ₴
- +380 (98) 225-80-37
У этой модели вариаторная система с регулятором на 10 скоростей.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и для домашнего использования.
Планетарный миксер Vektor B10S предназначен для замеса жидкого теста, взбивания муссов, кремов, коктейлей, смешивания фарша и творога, приготовления различных соусов, в том числе и майонеза.
Миксер Vektor B10S имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая выполняет также функцию остановки рабочего процесса, и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
В комплект миксера планетарного Vektor B10S входят несколько видов насадок: венчик, лопата и крюк для теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
Объем дежи, л: 10
Три насадки.
Плавное переключение скоростей.
Скорость, об/мин: 151-852.
Дежа: съемная из нержавеющей стали.
Планетарный миксер Vektor B10S – ваш надежный помощник в кулинарной сфере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Количество программ работы | 10 |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Максимальная скорость вращения | 852 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Особенности | Система стабилизации оборотов венчика, Устройство поглощения шума, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Съемные дежи, Съемные ножи, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 15 190 ₴




