Фаршемес, тестомес профессиональный GoodFood SM15

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM15
21 360 ₴
19 224 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста. Емкость и винтовые лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Размер емкости 380х310х380h.
Загрузочная емкость поворачивается на 90 градусов для выгрузки фарша.
Разовая загрузка до 15 кг, время одного замешивая 10-15 мин.
Одна скорость вращения.
Функция реверс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 60 кг/час |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 50 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 224 ₴



