Профессиональный куттер кутер CM102 (5 литров) Турция

-3%
- В наличии
- Код: CM102 5
10 223 ₴
9 916 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер профессиональный Super Mikser CM102 с чашей на 5 литров предназначен для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и др.; дробления орехов, сухарей, шоколада, для замешивания теста. С помощью куттера легко приготовить различные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки.
Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче
Корпус куттера выполнен из нержавеющей стали, как и ножи с чашей, которые съемные.
Технические характеристики
Объем чаши 5 л
Размер чаши 260х140 мм
Основное предназначение куттера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче
Корпус куттера выполнен из нержавеющей стали, как и ножи с чашей, которые съемные.
Технические характеристики
Объем чаши 5 л
Размер чаши 260х140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 585 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 5 л |
- Цена: 9 916 ₴





