Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06MZ (D15 LPG)

- Нет в наличии
- Код: REMTA D06MZ D15 LPG
16 500 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06МZ (D15 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
С приводом на 3 горелки. (Так же есть модели без привода и на 2 или 4 кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристика:
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 40 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Расход газа: 0.9m3/h.
- Упаковочные размеры: 310х490х1130мм. - Вес в упаковке: 22,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 16 500 ₴


