Аппарат для шаурмы газовый REMTA D04MZ D14 LPG

-12%
- В наличии
- Код: REMTA D04MZ D14 LPG
14 300 ₴
12 584 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D04MZ (D14 LPG).
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Данный аппарат оснащен верхним приводом на 2 горелки.
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
- Размер горелки: 210х150 мм
- Загрузка мяса: до 30 кг
- Длина шампура: 650 мм
- Расход газа: 0.6m3/h
- Упаковочные размеры: 310х480х990мм - Вес в упаковке: 19,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Сфера использования | Уличная торговля, Фуршет, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 12 584 ₴


