Апарат для шаурми газовий REMTA D04Z (D11 LPG).

-10%
- В наличии
- Код: REMTA D04Z D11 LPG
9 345 ₴
8 410,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D11 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Без привода на 2 горелки. (Так же есть модели с приводом и на большее кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм
- Загрузка мяса: до 30 кг
- Длина шампура: 650 мм
- Расход газа: 0.6m3/h
- Упаковочные размеры: 460х350х750мм - Вес в упаковке: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 8 410,50 ₴



