Фритюр профессиональный, фритюрница Gorkem FE30 (3 литра) Турция

-3%
- В наличии
- Код: GORKEM FE30
5 003 ₴
4 852 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фритюр Gоrkem FE30
Идеально подходит для жарки фри, чебуреков и любых продуктов в подсолнечном масле.
Данная модель хорошо подойдёт для ресторанов, любых типов фастфуда, выездной торговли.
Так как мощность этой модели 2,5кВт, вы приготовите полный объем за считанные минуты.
Идеально подходит для жарки фри, чебуреков и любых продуктов в подсолнечном масле.
Данная модель хорошо подойдёт для ресторанов, любых типов фастфуда, выездной торговли.
Так как мощность этой модели 2,5кВт, вы приготовите полный объем за считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 3 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Съемная ванна, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 3 л |
- Цена: 4 852 ₴




