Профессиональная пароконвекционная печь GOODFOOD GXF023 ANNA

Безкоштовна доставка
-9%
- В наличии
- Код: GOODFOOD GXF023 ANNA
28 480 ₴
25 916,80 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь -"GXF023"
на 4 противня!(Размер 435×320 мм)
С функцией пара!
(Так же есть модель без функции пара - 19490 грн.)
Данная модель идеально подойдет для минипекарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи, вы можете приготовить вкуснейшую выпечку, а так же любой вид кулинарии.
Материал данной печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали - AISI304.
Два вентилятора, которые работают в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри, её очень красиво выставлять в торговом зале.
Характеристики:
Температурный режим: 50-300°С
Таймер: 120 мин.
Мощность: 4,6 кВт
Напряжение: 220В
Габариты упаковки: 620×550×610 мм
Вес в упаковке: 34 кг
на 4 противня!(Размер 435×320 мм)
С функцией пара!
(Так же есть модель без функции пара - 19490 грн.)
Данная модель идеально подойдет для минипекарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи, вы можете приготовить вкуснейшую выпечку, а так же любой вид кулинарии.
Материал данной печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали - AISI304.
Два вентилятора, которые работают в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри, её очень красиво выставлять в торговом зале.
Характеристики:
Температурный режим: 50-300°С
Таймер: 120 мин.
Мощность: 4,6 кВт
Напряжение: 220В
Габариты упаковки: 620×550×610 мм
Вес в упаковке: 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 530 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 31 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 25 916,80 ₴


