Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR AL8C

Топ
- Нет в наличии
- Код: VEKTOR AL8C
13 290 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем посмотреть видео её работы на мясе - эта модель способна перемолоть ВСЁ!
Эта модель за счёт высокооборотистого (225об/мин.) двигателя при минимально мощности в 450 Ватт , перемалывает 80 кг/час.
Корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной нержавеющей стали - "304".
- Частота: 50/60 Hz
- Скорость 195/225 об/мин.
В комплекте идут две решетки на 6мм и на 8 мм, и 2 ножа!!!
Отдельно можно приобрести решетки под рубленную колбасу (на 3 отверстия),а также решётку для мелкого фарша на 3 или 4 мм, либо для крупного фарша на 10 или 12 мм.
Эта модель за счёт высокооборотистого (225об/мин.) двигателя при минимально мощности в 450 Ватт , перемалывает 80 кг/час.
Корпус и все комплектующие выполнены из высококачественной нержавеющей стали - "304".
- Частота: 50/60 Hz
- Скорость 195/225 об/мин.
В комплекте идут две решетки на 6мм и на 8 мм, и 2 ножа!!!
Отдельно можно приобрести решетки под рубленную колбасу (на 3 отверстия),а также решётку для мелкого фарша на 3 или 4 мм, либо для крупного фарша на 10 или 12 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс, Прорезиненные ножки, Обдув двигателя |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 290 ₴






