Индукционная плита профессиональная настольная Vektor LS-A80 (3500 Вт)

Топ
-3%
- В наличии
- Код: Vektor LS-A80
6 090 ₴
5 907 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита профессиональная настольная Vektor LS-A80
Индукционная плита Vektor LS-A80 – идеальное решение для вашей кухни или ресторана. Также используется для приготовления самогона.
Эта настольная электроплита имеет мощность 3500 Вт и сенсорное управление, а также электронную плату Siemens. Рабочая поверхность выдерживает ЕМКОСТЬ ДО 50 ЛИТРОВ.
Основные преимущества:
- Надежность Siemens: Индукционная плита Vektor LS-A80 оборудована электронной платой Siemens IGBT, что гарантирует высокую надежность и долговечность в использовании.
- Легкое управление: Плита управляется с помощью трех кнопок и кругового регулятора. Вы можете настроить мощность, температуру и время приготовления.
- Скорость нагрева: Благодаря мощности 3500 Вт индукционная плита нагревает воду до температуры кипения примерно за 20-30 секунд на литр.
- Гибкость настройки: Регулировка времени работы от 1 до 4 часов непрерывной работы, а также мощности от 400 до 3500 Вт (8 циклов) позволяет точно настроить процесс готовки под ваши потребности.
- Контроль температуры: Регулировка температуры от 60°С до 300°С и электронный таймер с обратным отсчетом обеспечивают точность и контроль над кулинарными процессами.
- Низкое потребление энергии: Тепло передается непосредственно в посуду, не нагревая конфорку, благодаря чему плита тратит меньше энергии.
- Высококачественное жаропрочное стекло: Поверхность плиты изготовлена из высококачественного черного жаростойкого стекла. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Пища, попавшая на плиту, не подгорает и не создает неприятных запахов.
- Эффективная система охлаждения: Плита оборудована двумя мощными вентиляторами, что гарантирует долгий срок службы оборудования.
- Функция распознавания посуды: Конфорка плиты включается только тогда, когда на ней есть посуда с магнитным дном. Если вы снимаете посуду с конфорки, она автоматически выключается.
В наличии запчасти для всех моделей индукционных плит Vektor.
Гарантия: 1 год.
| Электронная плата: | Siemens IGBT |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Уровни мощности: | 9 уровней (400/800/1200/1600/2000/2400/2800/3200/3500) |
| Температура: | 60 до 300 °C |
| Уровни температуры: | 9 уровней (60/80/120/150/180/210/240/270/300 °C) |
| Напряжение: | 220 В |
| Защита от перегрева: | да |
| Принудительное охлаждение: | да |
| Рабочая поверхность: | высококачественное жаростойкое стекло черного цвета, класса А |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Панель управления: | сенсорная |
| Таймер | 4 часа |
| Диаметр поверхности нагрева: | 23 см |
| Размер конфорки: | 350*380 мм |
| Габариты: | 350х450х140 мм |
| Вес: | 9.4 кг |
| Вес в упаковке: | 11.4 кг |
Обязательно смотрите видео работы Индукционной плита Vektor LS-A80 и звоните нам для заказа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 907 ₴







