Мясорубка профессиональная промышленная Vektor AL-12С (150 кг/час, реверс, съемная голова)

- В наличии
- Код: Vektor AL-12С
13 485 ₴
13 080 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Мясорубка Vektor AL-12C – это надежная и мощная профессиональная мясорубка для переработки мяса большими объемами.
Она идеально подходит для мясных магазинов, цехов и ресторанов. Также ее часто берут и для домашнего использования, потому что она гораздо надежнее бытовых мясорубок.
Основные преимущества:
- Высокая производительность: Благодаря производительности 150 кг в час эта мясорубка позволяет быстро и эффективно перерабатывать большие объемы мяса.
- Мощный двигатель: Мотор мощностью 650 Вт с медной обмоткой обеспечивает надежную и эффективную работу в течение длительного времени и гарантирует быстрое измельчение мяса до нужной степени.
- Реверс: Функция реверса значительно упрощает и обеспечивает бесперебойную работу мясорубки. Вы сможете легко и быстро освободить застрявший нож или шнек всего за несколько секунд, без необходимости разборки всей конструкции.
- Универсальность в применении: Подходит для измельчения не только любого мяса (свинина, птица, говядина), но и крыльев и шей курицы, рыбы, овощей и других продуктов. Идеальный вариант для производства колбас и фарша.
- Качественный корпус: Корпус из алюминия и нержавеющей стали 304 обеспечивает устойчивость к коррозии и длительный срок службы.
- Легкое обслуживание: Демонтаж и мойка деталей мясорубки очень проста, потому что голова мясорубки легко снимается и разбирается.
Комплектация: Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), лезвие: 2шт; толкатель; насадка для колбасы.
Отдельно можно купить сетки (3 мм, 4 мм, 5 мм или 10 мм) и подрезной нож для колбасы.
Обязательно позвоните или напишите нам и мы сбросим ВИДЕО ее работы. Когда вы увидите эту мясорубку в работе, вы точно захотите ее приобрести)
Промышленная мясорубка Vektor AL-12C – это надежный, мощный и эффективный инструмент для вашего бизнеса или домашнего хозяйства, который обеспечит вам эффективную и надежную работу по переработке любого мяса.
| Производительность: | 150 кг в час |
| Скорость вращения: | 193 / 225 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 650 Вт |
| Частота: | 50/60Hz |
| Материал мотора: | медь |
| Материал корпуса: | алюминий + 304 нержавеющая сталь |
| Габариты (д/ш/в): | 385х210х410 мм |
| Вес: | 18,5 кг |
| Размер упаковки (д/ш/в): | 430x290x510 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 225 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 080 ₴






