Конвекционная профессиональная печь "WIESHEU B4/5"

- В наличии
- Код: WIESHEU B4/5
52 751 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Конвекционная профессиональная печь - "Wiesheu is 600". Германия
Данная модель идеально подойдет для приготовления хлебобулочных изделий с тонкой технологией ,так у неё управление - "IS600"!!!
Управление IS600 - это:
1. 200 программ.
2. 8 циклов в каждой программе.
3. Точное выставление количества подачи пара.
4. Выставили программу любую, например: хлеб ржаной или любое хлебобулочное изделие и программа запомнила ваш продукт под этим названием. И в дальнейшем на протяжении долгих лет ,вам нужно будет только заложить продукцию и нажать одну кнопку - "Запуск данной программы" и через какое-то количество времени, как будет указано в вашей программе ,продукт будет готов. Это крайне удобно.
Напряжение, В 380
Частота тока, Гц 50
Мощность, кВт 9.2
Количество листов, шт. 4/5
Размер листа, 600х400 мм
Трубная система пароувлажнения / каскадная (опция)
Материал дверей стекло
Система управления электронная, IS600
Энергоноситель электричество
Материал корпуса нержавеющая сталь
Дополнительно можно приобрести рекуператор - 250€
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 600 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 52 751 ₴



